Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
29 марта 2023
Стали известны даты проведения первой Кавказской инвестиционной выставки

3 и 4 мая в Минеральных Водах впервые состоится Кавказская инвестиционная выставка. Инициатива проведения принадлежит Правительству России, а куратором назначено Министерство экономического развития.

Выставка станет главным экономическим событием в регионе. На её базе создадут одновременно и платформу для дискуссии между бизнесом и властью, и площадку, где заключались бы крупнейшие инвестиционные соглашения в федеральном округе. Мероприятие будет ежегодной презентацией новых прорывных идей в экономике, а также актуальных направлений и стратегий развития.

Среди главных тем делового форума в этом году агропромышленный комплекс и туризм. Также в рамках программы обсудят вопросы, касающиеся малого бизнеса и кадрового резерва, логистики внутри региона, банкинг, энергетику и ЖКХ. В дискуссиях примут участие эксперты и предприниматели, производители товаров и представители федеральных торговых сетей, крупный бизнес и руководство российских субъектов.

Институт развития Кавказ.РФ, который является соорганизатором выставки, проведет три панельные сессии, посвящённые поиску новых ниш для инвестиций в территорию СКФО, трендам в сфере туризма и особенностям рынка труда макрорегиона.

«Мы приглашаем к конструктивному диалогу инициаторов инвестпроектов, руководителей и профильных министров регионов, руководство институтов развития и банков. Также на полях выставки откроет двери наша инвестиционная гостиная. Здесь пройдут экспертные сессии, посвящённые развитию бренда «Сделано на Кавказе», встречи с бизнесом и молодежью, а также деловой завтрак с обсуждением эффективности мер господдержки», — рассказал генеральный директор Кавказ.РФ Андрей Юмшанов.

Участие в деловой программе и выставке бесплатно для всех желающих, а зарегистрироваться можно на сайте мероприятия.


Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт