Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
На курорте «Эльбрус» начата подготовка к новому горнолыжному сезону На курорте «Эльбрус» начата подготовка к новому горнолыжному сезону
13 июля 2017
На ВТРК «Эльбрус», где в минувшие выходные завершился рекордно длинный горнолыжный сезон 2016/2017 гг., началась подготовка к следующей зиме. Служба эксплуатации курорта приступила к ежегодным регламентным работам на третьей очереди канатной дороги от станции «Мир» до станции «Гара-Баши». На время их проведения подъемник временно закрыт для туристов.
Бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» в Чечне объединит усилия власти и бизнеса в развитии инвестпривлекательности Бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» в Чечне объединит усилия власти и бизнеса в развитии инвестпривлекательности
12 июля 2017
Третья бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» пройдет в Чеченской Республике 17 июля при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа, Правительства Чеченской Республики, в партнерстве с АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа».
Горнолыжный сезон на ВТРК «Эльбрус» закроется только 10 июля Горнолыжный сезон на ВТРК «Эльбрус» закроется только 10 июля
7 июля 2017
В середине лета на всесезонном туристско-рекреационном комплексе «Эльбрус», развивающемся в составе Северо-Кавказского туристического кластера, все еще можно кататься на горных лыжах и сноуборде. Горнолыжная трасса от станции «Гара-Баши» до станции «Мир», спускающаяся по склону горы Эльбрус с высоты 3847 метров, в этом году будет открыта для туристов до 10 июля.
Бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» станет стимулом для развития экономики Ставропольского края Бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ» станет стимулом для развития экономики Ставропольского края
7 июля 2017
Ставропольский край стал вторым регионом Северо-Кавказского федерального округа, в котором 6 июля при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа и Правительства Ставропольского края, в партнерстве с АО «Корпорация развития Северного Кавказа» (КРСК) и АО «Курорты Северного Кавказа» (КСК) прошла бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ»
Эксперты: развитие туризма на Ставрополье влияет на  туристические потоки горнолыжных курортов Северного Кавказа Эксперты: развитие туризма на Ставрополье влияет на туристические потоки горнолыжных курортов Северного Кавказа
7 июля 2017
В четверг, 6 июля, в Ставрополе при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа и Правительства Ставропольского края в партнерстве с АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа» прошла вторая бизнес-сессия «Инвестируй в Кавказ». В ходе дискуссии о перспективах туристической отрасли эксперты пришли к единому мнению, что развитие туризма в Ставропольском крае оказывает прямое воздействие на рост туристических потоков на горнолыжные курорты Северного Кавказа.
Началась активная стадия строительства объектов АО «КСК» на ВТРК «Ведучи» Началась активная стадия строительства объектов АО «КСК» на ВТРК «Ведучи»
6 июля 2017
АО «Курорты Северного Кавказа» приступило к строительству объектов горнолыжной и дорожной инфраструктуры, находящейся в границах ОЭЗ «Ведучи», управление которой осуществляется в рамках механизма особых экономических зон с целью создания Северо-Кавказского туристического кластера. 

invest-karta Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт